Отзыв:

Мечта моей молодости

23.06.2014
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Огромное разноообразие ароматов
Недостатки: Цена

У компании Ив Роше огромное количество гелей для душа. Я постараюсь написать отзыв про каждый из них в отдельности, из тех которые я пробовала на себе (а пробовала я почти все, могу сказать это без ложной скромности), здесь же хочу привести свои доводы, почему я использую гели для душа именно этой марки и что я о них думаю.
Можно сказать, что гели для душа Ив Роше были мечтой моей молодости. Во времена безденежного студенчества я очень часто заходила в магазин Ив Роше, который был недалеко от здания моего университета и нюхала, нюхала, нюхала все эти восхитительные фруктовые, ягодные, ванильные запахи. Мне казалось, что это очень шикарно - мыться таким гелем для душа, но отдавать 200 рублей за бутылку геля казалось мне тогда непозволительной роскошью. Но зато мои знакомые всегда знали, что я хотела бы получить в подарок. Так началось мое знакомство с продукцией этой марки.
На данный момент безусловным фаворитом в моем сердце является Гель для тела и волос Monoï de Tahiti - Моной де Таити. Он необыкновенно приятно пахнет экзотическими цветами, причем запах настолько яркий, что забивает все неприятные запахи в общей душевой бассейна. Гель очень хорошо пенится, одной капли хватает, чтобы получить огромное количество пены на мочалке. Подходит для тела и волос, что опять-таки удобно, когда берешь его с собой в дорогу или в бассейн.
На втором месте у меня серия Les Plaisirs Nature - Плезир Натюр. Эти гели выпускаются в двух размерах, бутылки по 200 мл и по 50 мл. Большие бутылки очень экономно расходуются и их выгодно покупать домой. Еще их очень удобно хранить, поскольку дозатора у них нет и бутылка закрывается просто небольшой крышечкой. Дозатор к этим гелям многоразовый и приобретается отдельно. Его нужно вытащить из закончившейся бутылки с гелем и вставить в новую. Мне такого дозатора хватает на 3-4 бутылки геля, после этого он ломается.
Нельзя также обойти вниманием самую многочисленную серию гелей для душа Ив Роше Les Jardins du Monde - Жардан дю Монд. Их действительно огромное количество, и каждый может подобрать запах на свой вкус.