Отзыв:

Результат не может не радовать - гладкие, блестящие и ухоженные волосы!

23.06.2014
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Отлично воздействует на волосы

Восстанавливающую крем-маску для волос Serical с кератином мне посоветовала подруга. Она сказала, что эта маска ей очень понравилась. Ее нужно держать на волосах всего десять минут, а после применения результат просто отличный - волосы гладкие, блестящие, выглядят очень здоровыми. Такой эффект объясняется наличием в маске кератина, его благотворное действие на волосы известно многим компаниям, производящим средства по уходу за волосами. Поэтому я решила последовать ее совету и приобрела такую маску, тем более ее цена оказалось для меня достаточно приемлемой.
Я многого не ждала, но Крем-маска Serical "Кератин" для химически завитых, поврежденных и вьющихся от природы волос превзошла все мои ожидания. Волосы у меня не подвергались химической завивке и практически не вьются, но я с полной уверенностью могла бы назвать их поврежденными. На десять сантиметров от концов волосы заметно отличаются от остальной массы - они выглядят просто как солома: сухие, неровные и торчат в разные стороны. Поэтому я взяла маску с самым сильным действием, в надежде обеспечить им достаточный уход и, надо сказать, надежды мои оправдались.
Запах просто божественный, мне было очень приятно ей пользоваться. Я не могу точно сказать, чем пахнет маска - это какая-то парфюмерная композиция. Запах держится на волосах еще некоторое время после того, как я применяю эту маску, мне очень нравится такой эффект.
У маски приятная консистенция - наносится на волосы очень легко. Маска достаточно жидкая и скользкая, поэтому ее очень удобно распределять по всей длине волос. Также у такой консистенции есть еще одно достоинство - маска очень экономно расходуется. Учитывая, что продается маска в достаточно большой банке, я думаю, что мне ее хватит очень надолго.
Чтобы достичь максимального эффекта, я оставляю ее на волосах подольше, чем указано в инструкции - минут на 20. Смывается маска также легко. Это для меня является важной характеристикой, именно по этой причине я не использую маски на основе масел - их просто невозможно смыть с волос.
Результат не может не радовать - гладкие, блестящие и ухоженные волосы!