Отзыв:

Мажется натуральной глиняной маской и хорошеем на глазах!

19.07.2016
Дата: 18.11.2017
Достоинства: Состав, консистенция, аромат и позитивное влияние на жирную кожу лица

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться самыми позитивными впечатлениями от знакомства с глиняной маской Очищай.

Стоимость — 1190 рублей

В упаковке 200 грамм

Произведено в России, ООО «Новые технологии»[/i]

Маска Очищай имеет отличную и в тоже время простую упаковку. Это обычный мягкий пакет. Сам дизайн прост, но привлекателен.

Сзади указано все, что необходимо — как использовать маску, какие компоненты в составе и прочее.

Дозатор стандартный для такой упаковки, есть специальное кольцо как контроль первого открытия. Крышка закрывается очень плотно, сохраняя герметичность.

Маска Очищай — не жидкая, напротив — густая-прегустая. Но это хорошо — благодаря такой текстуре ее удобно наносить на личико.

Цвет — смесь голубых и зеленых оттенков. Видны малюсенькие частицы. Аромат отличный, приятный. Не раздражает, как это часто бывает у других магазинных масок.

На коже маска не сохнет и это просто замечательно — ведь обычно от масок с глиной кожу так стягивает, что мама не горюй.

Эффект пилинга очень мягкий.

После применения моя проблемная кожа становится очищенной, ровной и более ровной по тону. Прыщики и воспаления уменьшаются.

Рекомендую маску Очищай. Может и цена кусается, но расход средства невелик, на 2-3 месяца хватит, это точно!