Графика
Отзыв:

Даже мне, взрослой женщине, было стыдно...

19.07.2016
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Интересный неизбитый сюжет, классная анимация.
Недостатки: Разврат и пошлость, мат.
Графика

Привет.

Вот и посмотрела я нашумевший мульт с возрастным ограничением 18+.

Не ожидала, что увижу такое. Вот это безграничная фантазия у создателей этого фильма! Интересно, что сподвигло написать и воплотить такой сценарий!

Читала много отрицательных отзывов об этом мультике, их куча, есть и положительные - но несмотря на то, что этот шедевр нещадно ругают - его смотрят, и он популярен!

Перейдем к героям и действию.

Все происходит в американском супермаркете. Говорящие картошины, чипсы и жвачки, а также упакованные сосиски и булки.

Насчет графики и анимации - отлично! Здесь претензий нет, и озвучка тоже на высоте.

Но слова, которые вылетают из рта лавашей и овощей, непристойные. Грубое слово на букву Ж... звучит регулярно, и оно далеко не самое плохое, что тут можно услышать.

Сами продукты, мягко говоря, извращенцы. Особенно запомнилась Тако, с лесбийским уклоном.

А Клизма чего стоит! Да и пожеванная измочаленная жвачка, и кавказский грубиян Лаваш. Честное слово, теперьс опаской смотрю на них в магазине.

А в завершении фильма апогей всего фильма - прошу прощения, это групповая оргия, устроенная продуктами. С соответствующими звуками и действиями.

Не знаю как другие зрители, но я сидела красная как рак, от стыда. Хотя мне не 18, и не 20. А почти 30! Но стыдно было, как никогда.

Не понимаю, какую мысль хотел донести до зрителя режиссер.

Хотя любителям так называемой чернухи пульт должен приглянуться.

Комичные моменты были, но все так или иначе пошловаты.

Рекомендвать не буду! Но если хотите чего-то новенького, посмотрите. Только главное, чтоб уши не завяли!

Спасибо, что прочитали!