Отзыв:

Скандальной шоу о любви, мордобое и миллионе рублей.

19.07.2016
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Нескучный сюжет, красивые виды.
Недостатки: Много хамства и драк.

Здравствуйте.

Люблю иногда поглазеть что-нибудь на канале Пятница - там масса нескучный передач. А на "Экс на пляже" набрела нечаянно, да и глянула - о чем это шоу со столь пикантным названием?!

Ну как говорят создатели - шоу о любви. И денежках, причем не самых маленьких - ни много, ни мало, а целый миллион.

Вот что творится с создателями современных передач - раздают такие деньги - то миллион, то целых три - направо и налево...

Здесь, в Экс на пляже, имеется следующий сюжет - на Занзибар (тот, который в Африке) отправляют парней и девушек. А потом потихоньку начинают привозить туда и бывших этих участников. Сами понимаете, какие страсти разгораются.

Мне это шоу очень напомнило "Каникулы в Мексике", также много непристойных сцен и оголенных частей тела, и никуда - без драк и словесных перепалок.

Вобщем, идеальным это шоу не назовешь, но тут смысл в следующем - завлечь зрителя тем, что он любит больше всего - показом чужой жизни, да еще и в условиях постоянных провокаций.

Для многих эта передача покажется слишком грязной и неправильной. Я же иногда могу посмотреть, так как особого шока не испытываю и данный формат мне отчасти даже нравится.

Спасибо за внимание.