Отзыв:

Мазь не самая нужная, но лучше когда она есть

27.07.2014
Дата: 23.02.2019
Достоинства: Компактность, масса способов применения.
Недостатки: Некоторым не нравится запах.
97 р.

Мазь "Золотая звезда" Cao Sao Vang скорее всего, знакома почти всем. Особенно хорошо запоминается ее запах. Есть даже те, кто именно из-за него отказываются от этого средства.

Действительно мазь "Звездочка" как ее обычно называют, очень сильно пахнет маслами и левоментолом от которого глаза слезятся даже, если нанести лишнее количество на крылья носа.

Мазь продается в коробочке, не помню, была ли она раньше, думаю, она появилась не так давно. Сейчас цена за 4 г средства почти 100 рублей.

На обратной стороне говориться о том, когда следует применять это средство.

Сама мазь по-прежнему продается в небольшой круглой баночке, с изображением звезды в центре.

Так как на баночке никакой информации кроме срока годности нет, состав указан на коробке и в инструкции.

Мазь желтого цвета, слегка подтаивает при касании и с помощью пальцев или ватной палочки ее можно нанести на нужный участок. В плане применения удобней жидкий вариант средства, но в этой маленькой баночке удобно мазь брать с собой, например, в сезон слякоти и холодов.

Я не могу сказать, что в какой-то области мне особо помогла звездочка. Да, я смазываю крылья носа, когда необходимо идти в места большого скопления людей в сезон ОРЗ и гриппа. Иногда наношу на виски и места укусов насекомых. Это не самое необходимое средство, но когда его нет, мне не хватает доброй проверенной звездочки, поэтому каждый раз покупаю. Расход очень экономичный, купила еще летом и почти полная баночка.