Отзыв:

Не совсем пленительный для меня аромат

27.07.2014
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Удобный флакон, аромат имеет место быть
Недостатки: Мне не понравился аромат, не нашла применения

Спреи Эйвон мне нравятся, я часто их беру, особенно люблю получать новинки. Ароматы у большинства этих средств достойные, поэтому всегда интересно, что будет в следующий раз.

Лосьон-спрей для тела Avon "Пленительная орхидея и голубика" я не отнесу к своим фаворитам. Рука у меня к нему тянется очень редко, сейчас расскажу, по какой причине.

Много времени уделять флакону не будем. Он самый обычный для такого средства. Прозрачный, с удобным и мощным распылителем, а также маленькой аккуратной крышечкой. Как и полагается, имеется рисунок орхидеи и голубики.

Вся информация изложена на обратной стороне.

Жидкость, как и у всех лосьонов-спреев, прозрачная. И не менее ароматная. Только вот как-то запах оказался не по мне. Он неплохой, такой кисленький, ягодный, цветочные ноты совсем тонкие, умеренно сладкий. Для моего носа это свежий фруктовый запах.

Дома, в шкаф или на белье, я такое редко использую, чаще предпочитаю что-нибудь теплое и уютное. На тело тоже наносить не хочется, аромат совсем не мой, звучит он как-то просто. Да и польза для кожи от него сомнительная, ведь на первом месте, как уже давно было замечено за всеми этими спреями, стоит спирт. Возможно, он и освежит кожу в летную жару, но может и пересушить, да и во время нахождения под палящим солнцем, вряд ли можно, наносить такое на кожу.

Так и не нашла я применение этому не совсем пленительному для меня аромату. Даже не знаю, рекомендовать его или нет. Отношение к нему, это дело вкуса. Аромат неплохой, имеет место быть, но понравится, скорее всего, только любителям фрукто-цветочных ароматов. Думаю, взять попробовать можно, но перед этим хотя бы послушать запах на ароматизированной странице в каталоге.