Отзыв:

Мазь, которая стоит тех денег, что за нее просят

29.05.2014
Краснодар
Дата: 18.06.2019
Достоинства: эффективность, хорошо впитывается
Недостатки: нет

Я стараюсь не покупать дорогие препараты, ищу аналоги, которые стоят в разы дешевле и при этом не менее эффективный. Что касается мази "Бепантен", тут я молча отдаю более 500 рублей понимая, что лучше препарата не найду. Опрелости он убирает на ура, после роддома и вечно влажных пеленок, детей приходилось лечить каждый раз подолгу.

Мазь заживляет кожу очень быстро, обрабатывать нужно только чистую. После мытья не тереть опрелости, чтобы хуже не стало. Приобретала ее и по рекомендации педиатра, и по рекомендации аллерголога - всегда 100% положительный результат. Бепантен, что удобно, быстро впитывается.

Расход небольшой, я лично наносила до 4-5 раз в день на опрелости. Сейчас вот пользуется ею сноха, племянник по жаре видимо упарился в подгузниках и теперь лечат покраснения.

Дорого, но я лично никогда не жалела денег на нее. Чем покупать несколько посредственных препаратов, которые могут и не помочь, лучше взять одну проверенную мазь.