Отзыв:

Матирует, но ожидала большего

08.06.2014
Дата: 13.09.2015
Достоинства: Хорошо смотрится на коже
Недостатки: Матирует слабовато

Как же можно устоять, увидев в магазине Матирующую пудру L'oreal Mat' Magique, такие средства я всегда ищу специально, на цену не смотрю. У меня слишком жирная кожа, уход за которой сплошные проблемы, особенно меня раздражает, когда начинает лосниться лицо.

Поэтому такую пудру я приобрела без раздумий, все же такие серьезные заявки были на ее упаковке, обещали отсутствие жирного блеска весь день, при чем имелся в продаже тон "слоновая кость", превосходно подходящий для моей светлой кожи. Но при первом же использовании я в пудре разочаровалась, был не тот эффект, ради которого я ее покупала. Она нормально смотрится на лице, ложится ровным тоном, но я же хотела не только этого, я пудру покупала именно из-за обещанного матирующего свойства.

После того. Как нанесешь пудру на лицо, кожа становится действительно матовой, но только часа через три она начинает блестеть, как и прежде, когда я пользовалась другими тонирующими "сухими" средствами. Матирующую пудру L'oreal Mat' Magique у меня больше желания покупать не имеется, хотя она и хорошая, но от средства с таким названием я ожидала большего эффекта.

ek9345
написал 14 сентября 2015 в 05:44

Превосходная, я много раз о ней слышала, пока не увидела её. очень впечатлил результат.

grafinia1988
написала 14 сентября 2015 в 21:54

не пользуюсь пудрой

Ledi Krasotka
написал 28 сентября 2015 в 00:15

Да, у этой фирмы хотелось бы и результат получше получить...

написал 8 декабря 2016 в 23:37

Никакая пудра не уберет несовершенства кожи на весь день. На 3-4 часа - пожалуйста. У меня тоже появляется жирный блеск на коже даже после нанесения пудры (особенно это проявляется перед месячными). В этой ситуации я зимой и летом пользуюсь матирующими салфетками, которые можно купить в любом косметическом магазине. Стоят они копейки. После использования матирующих салфеток я наношу большой кистью НЕМНОГО (!!!) пудры на лицо.