Отзыв:

Мастер на кухне-Кухмастер!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Вкус, состав, цена-качество!
Недостатки: Не везде можно купить

Я без томатной пасты не могу обойтись, не то, чтобы во все блюда добавляю её, просто есть и такие блюда, которые с добавлением томатной пасты становятся ещё ярче и вкуснее. Мой выбор, это как раз-таки производитель Кухмастер. Давно доверяю ему, покупаю не только томатную пасту, но и остальную продукцию. Нравится все. Начиная от низкой цены, включая и состав, качество, цвет, запах, консистенция, заканчивая закручивающейся крышкой.
Кухмастер, к сожалению, не везде можно купить. Я лично продукцию Кухматера в основном покупаю не в магазине, а в павильончиках (есть у нас не большие крытые рынки). Там представлена вся их продукция. Кухмастер стоит по цене в районе 45 рублей, именно такого объема, как на фото (смотрите ниже). Если даже взять и для интереса почитать состав, то придраться не к чему будет. Да и по самой пасте можно многое сказать.
При готовке гуляша, соуса, плова я добавляю совсем чуть-чуть томатной пасты. Она придает легкий окрас, специфический вкус при тушение и жарки. Считаю ничего вредного и опасного в добавлении томатной пасты нет. Такую стеклянную баночку удобно открывать-закрывать, крышка хорошая, а после использования, банка мне часто пригождается в хозяйстве. Только томатную пасту нужно брать чистой и не горячей ложкой, иначе она начинает быстро портиться, да и ни к чему это лишний осадок.