Отзыв:

Масляный комплекс для укрепления и густоты бровей.

09.01.2019
2034
Дата: 17.12.2022
Достоинства: приятный аромат, эффективное средство
Недостатки: трудно найти в продаже
450 рос.руб.

Привет Всем!

Все модницы знают, что с недавнего времени в тренде стали "соболиные брови", которые необходимо красиво уложить и подчеркнуть правильными линиями. К моей радости природа не обделила меня, а мое подростковое пристрастие выщипать неправильно растущие волоски не стало фатальным и я вовремя остановилась.

Несмотря на то что мои брови довольно пышные, я использую различные средства для усиления роста волосков и контроля густоты бровей. Вот недавно я решила прикупить Комплекс масел для роста бровей Beauty Jar Second Chance 15 мл.

Штрих код: 4751030831688 .

В составе сплошные натуральные масла,Cocos Nucifera (Coconut) Oil,Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil и другие, что и подкупило меня для совершения покупки.

Открыв стильную упаковку из экологически чистого картона, я обнаружила в коробочке стильную черную баночку со средством.

Масло было в "твердом " состоянии, но полежав при комнатной температуре около часа оно приобрело приятную маслянистую консистенцию. Средство хорошо пахнет и легко наносится на брови мизинчиком или специальной ватной палочкой.

Раздражения от него нет и уже наметился не маленький прогресс - брови стали равномерными по всей линии роста, а волосинки напитанными и хорошо блестят.

Всем спасибо за внимание!

До новых встреч!