Марка
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Добротный аппарат для качественных фото

09.01.2019
2029
Дата: 04.10.2021
Достоинства: бюджетная цена, яркий свет, несколько режимов работы
Недостатки: требует подзарядки
от 119 грн или около 280 рос.руб
Функциональность
Удобство

Привет Всем!

В последнее время , разглядывая модные инстаграм аккаунты и добротные сайты я стала замечать, что качество фото-контента уверенно растет. Фотографии, особенно предметные снимки и фото-селфи звезд значительно улучшилось и теперь для создания фото используют различные гаджеты, которые качественно освещают и удаляют фоновые помехи.

Я люблю фотографироваться и часто делаю снимки для отзывов, так что я решила приобрести дополнительный световой аппарат. Просмотрела множество интересных гаджетов и остановила выбор на Светодиодном кольце для фото Gelius Pro GP-SR001 White.

Селфи-лампа для фото Gelius Pro GP-SR001 White имеет 36 светодиодов, равномерно размещенных по всему кругу.

У аппарата удобное USB-зарядное устройство, с помощью которого я заряжаю данный аппарат от ноутбука.

Время зарядки устройства 35-45 минут.

Гаджет включается кнопкой на тыльной стороне аппарата. Все четыре режима работы добротно функционируют в ночное и вечернее время.

Чаще всего работаю с аппаратом на 2-3 режимах - они самые оптимальные.

Свет в третьем варианте работы самый яркий и наиболее подходит для съемок в ночных клубах.

Устройство крепится на смартфон за счет клипсы. Есть на нем и силиконовые накладки, дабы он не повредил экран телефона и не соскальзывал в ответственный момент.

Цена покупки от 119 грн или около 280 рос.руб. Стоимость вполне приемлемая для столь необходимого аппарата.

Мне нравится дополнительная подсветка фотографий с помощью небольшого светящегося кольца для фото Gelius Pro GP-SR001 White.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

galka2767
написала 4 октября 2021 в 11:13

Оригинальное решение проблем с фотографиями, качественные фото украшают отзыв и дают нужную информацию, дополняя тексты

написала 7 октября 2021 в 00:15

конечно - к фотографиям нужен особый подход!

Tangram
написал 5 октября 2021 в 04:09

Спасибо за отзыв об интересном и полезном гаджете!

написала 7 октября 2021 в 00:13

И Вам спасибо за внимание!!!

Klara22
написала 6 октября 2021 в 14:06

Нужный аксессуар, надеюсь простой в использовании.

написала 7 октября 2021 в 00:13

очень легко зарядить этот аппарат и закрепить его на телефоне!

Priscilla
написал 7 октября 2021 в 16:59

Всегда думала, что это бесполезная вещь, а сейчас задумалась и себе купить =)

написала 6 декабря 2021 в 01:15

это очень полезный гаджет!

Lily22
написала 3 августа 2022 в 15:12

Супер прибор для фотографий. Я использую селфи-лампу в ночное время, особенно мне нравиться режим мигания. Фотки получаются с дополнительной подсветкой и видое-ролики намного ярче.