Долговечность
Отзыв:

Милые бантики и красивый синий цвет

09.01.2019
2028
Дата: 10.09.2020
Достоинства: красивый цвет, много декора, доступная цена, удобная модель
Недостатки: требуется ручная стирка
от 150 грн. или около 400 рос.руб.
Долговечность

Всем Привет!

Сегодня я решила поведать своим читателям про очередную покупку, которую совершила месяц назад в преддверии начала нового рабочего сезона. В конце лета всегда удобно делать закупки, ведь в динамичном ритме деловых встреч времени на добротный шопинг остается совсем мало.

Как уже знают многие мои читательницы я люблю бюстики с хорошо сформированными из поролона чашечками .

Такие модели красиво подчеркивают грудь, вот и в этот раз я обратила внимание на Бюстгальтер Milasi на косточках Арт. 1309

Цвет -Синий

Штирихкод: 2400000124221

Чашечка бюстика Milasi на косточках в размере 105 Е выполнена из темно-синего эластичного полотна, добротно обработана синим кружевом.

В качестве контрастной подложки для кружевного трикотажа использован нежный розовый трикотаж.

В модели есть много декоративных элементов есть бантики и подвесочки со стразиками.

Все эти акценты придают модели соблазнительности и пикантности.

Расстояние между чашечками минимальное, что позволяет удобно разместить грудь и одевать блузы и платья с глубоким декольте.

Состав: 82% полиамид, 18% эластан

Бюстгальтер Milasi качественно сшит при этом цена изделия вполне доступна. Покупкой я довольна полностью!

Спасибо Всем!