Отзыв:

Масло сливочное «Вкуснотеево» - натуральное и вкусное!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 19.08.2020
Достоинства: вкусное, натуральное, упаковка с делениями
Недостатки: нет

Сливочное масло продукт, который мы покупаем редко. А если покупаем, то стараемся брать качественное и вкусное(натуральное). Пробовали масло разных производителей, но остановились на одном местном. Масло сливочное «Вкуснотеево» имеет приятный сливочный вкус, хороший состав (который состоит из молока и сливок см. фото). Жирность продукта 82,5 процента.

При комнатной температуре (буквально за несколько минут) масло производителя - Вкуснотеево становится мягким и начинает подтаивать. И легко намазывается на хлеб. Это масло не крошится, как масло-спред.
Иногда мы балуем себя блинами с маслом и сыром. Готовить их легко и просто. Горячий блин(только со сковородки) смазывается ароматным сливочным маслом. И обильно посыпается тертым на терке (твердым) сыром и немножко солью. Горячие блины складываются в стопочку, друг на друга. Масло и сыр тают и растекаются на горячих блинах. Блины получаются сочными и ароматными. Вкуснота необыкновенная. Главное, только успевать их готовить.

Покупаем масло, сыр и молоко в фирменных магазинах «Вкуснотеево». Скидки на тот или иной продукт в таких магазинчиках частое явление. Покупать молочную продукцию без наценок, да еще и со скидкой особенно приятно. А еще мне нравится линейка с делениями на упаковке с маслом. Удобно, когда готовишь выпечку. Не нужно лишний раз взвешивать. Отличная задумка от производителя. Помогает сэкономить время.

Еще один мой отзыв:
Сыр Вкуснотеево «Тильзитер премиум» 45%