Отзыв:

Молоко цельное отборное пастеризованное "Коровка из Кореновки" - вкусное

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Вкусное, натуральное, в бутылке

Все в нашей семье любят молоко и молочную продукцию. Мы обязательно хотя бы раз в день выпиваем по стакану молока. О полезных свойствах молока можно писать до бесконечности. Но все и так о них много знают. Самое трудное в наши дни найти вкусное и полезное молоко. Очень радостно когда в магазине есть такое молоко. Мы в последнее время очень сильно пристрастились к молоку "Коровка из Кореновки". В составе я не нашла вредностей или добавок, только цельное молоко. Возможно производитель Кореновский молочно-консервный комбинат решил нам немного слукавить. Потому, что на мой взгляд ни одно настоящее молоко не может хранится более трех, пяти дней. Возможно я могу ошибаться, но сомнения есть.

Вкус у молока довольно приятный, обволакивающий и натуральный. Жирность у молока очень высокая.
Производитель указал на этикетке 3,4-6% - это очень большая жирность для молока. Поэтому для тех
кто сидит на диете не стоит им злоупотреблять. Оно может не очень хорошо сказаться на фигуре, уж
сильно жирность высокая. Каша с таким молоком получается просто нежнейшей и вкуснейшей. Мы часто едим такое молоко оно пришлось нам по вкусу. Хрустящие хлопья на завтрак с таким молочком просто сказочно вкусное.

Если вы еще не покупали такое молоко, то я настоятельно рекомендую попробовать Коровку из Кореновки. Я обещаю вы не пожалеете на мой взгляд оно самое лучшее на сегодняшний день. Молоко в бутылках стоит немного дороже, но зато его удобнее ставить в холодильник. Открыл, налил нужное количество и поставил в холодильник. У молочка в бутылочке меньше шансов упасть и разлиться.