Отзыв:

Масло подсолнечное Горница Качественное и недорогое масло

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 05.02.2016
Достоинства: экономичное, качественное
Недостатки: нет
50 руб.

Примерно уже с полгода я покупаю для домашней готовки масло подсолнечное «Горница» очищенное и рафинированное и оно без запаха. Я вообще заметила в последнее время такую нехорошую тенденцию, что производители не делают масло растительное не рафинированное. А зря лично мне нравится аромат семечки. Да и полезнее оно рафинированного. Но я немного отвлеклась. Вернусь к маслу. Покупаю масло Горница растительное я в Центрторге. Это такие супермаркеты есть в нашем городе. Я не знаю есть ли они в других городах. Так вот. Меня устраивает цена на такое масло растительное Горница. И устраивает вкус масла. Но начну по порядку.

Масло Горница продается в бутылях пластиковых девятьсот граммовых. Масло растительное подсолнечное высший сорт. Качественное. Сделано такое масло в Воронежских краях. Каменский район «Компания Благо». Красивое название. Благо на благо людям. Масло содержит полезные витаминчики: А, Е. Об этом указал производитель на этикетке. Масло прозрачное. Никаких вкраплений и лишних деталей в нем я ни разу не наблюдала. Покупаю уже полгода.

Масло Горницца светлое. Масло при нагревании во время готовки не пенится. Не шипит. Не плюется. Не брызгается. Не пахнет практически. Продукты к сковороде не прилипают и не пригорают. Масло хорошее. Ведет себя вовремя жарки спокойно. Не дымит. Салаты маслом Горница можно заправлять. Пробовала. Заправляла. В салате чувствуешь вкус овощей и зелени, а не масла. Качество масла Горница вполне сопоставимо с ценой на него. Хорошо и недорого. Так зачем платить больше. Какой в этом смысл? Отдавать сознательно за рекламу свои деньги.