Отзыв:

Дезодорант-антиперспирант Nivea Жемчужная красота - защита и приятный аромат

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Защищает от пота, не раздражает кожу

Дезодоранты Nivea всегда были и остаются моей слабостью. Только по моим отзывам это уже заметно. Сколько не брала от других производителей на пробу, для меня только nivea остается самым лучшим из всех дезодорантов. Периодически беру на пробу новинки данного производителя, возможно какой-то из новых ароматов мне понравится еще больше или же защита будет лучше, хотя и той что на сегодня есть вполне достаточно чтобы весь день не переживать о том, что запах пота могут почувствовать окружающие и близкие.

Дезодорант-антиперспирант Nivea «Жемчужная красота» - последний из приобретенных мною, на сегодня он у меня в фаворитах. Он очень приятно нежно пахнет, аромат женственный, соблазнительный, легкий, нежный и при этом не сильно выраженный. Если пользуешься духами или туалетной водой, он не смешивается с их запахом. Большой плюс в том, что в любом магазине косметики и бытовой химии можно приобрести дезодоранты Nivea, раскупают их довольно таки быстро, особенно новинки накануне праздников. Стараюсь, если у меня заканчивается брать заранее, чтобы не приходилось затем долго искать.

Расход дезодоранта довольно таки небольшой, в среднем одного баллончика мне хватает на 2-3 месяца, в зависимости от сезона. Весной и летом, конечно же, заканчивается всегда быстрее. В отличие от мужа, я предпочитаю дезодоранты чаще с распылителем, чем шариковые. Не смотря на то что, конечно же, брать с собой удобнее шариковые, он занимают меньше места в сумке. Последний раз покупала за 140 рублей примерно, точно не могу сказать – прошло более месяца с момента покупки. Цена нормальная как мне кажется для качественного и эффективного дезодоранта.