Отзыв:

Соус «Сладкий» Стебель бамбука – для любителей огненно острого

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Много овощей и специй
Недостатки: Огненно острый

Очень люблю готовить мясо и рыбу на пару. Блюда, приготовленные на пару, получаются вкусные и невероятно полезные. Но таким блюдам не хватает некой легкой пикантности и сочности. И в такую еду я предпочитаю добавлять немного остринки и небольшой кислинки. Для этих целей отлично подходит соус «Стебель бамбука» сладкий. У этого соуса сладость очень обманчива. Это в самом начале он такой сладенький, а затем начинается настоящая огненная буря во рту. Соус настолько острый, что нужно добавлять его самую маленькую капельку. Из-за этого он расходуется очень экономично. И, казалось бы, такой вот маленькой бутылочки соуса хватает очень надолго.

Чем мне нравится соус «Стебель бамбука»? Все абсолютно просто тем, что у него приятный вкус и много овощей фруктов и специй. А я специи просто обожаю. Овощи в соусе покрошены приличными кусочками и то очень приятно. Специй в соусе добавлено от души, а я специи просто обожаю. Соус такой ароматный и очень пряный. Иногда даже бывает, что какой-то из специй даже добавляют в излишке. Вот в этот раз, например, переборщили немного с имбирем, и он забил аромат и вкус всех остальных специй и овощей. Но такое, как правило, бывает очень редко. Знаю потому, как беру этот соус часто. Муж от «Сладкого» соуса «Стебель бамбука» просто без ума.

Продается соус «Сладкий» Стебель бамбука почти в каждом супермаркете. Стоит не дорого. Конечно, можно было бы и самой такой соус приготовить. Но уж больно долго не хочется с ним возиться. Да и овощей разве что только летом много бывает. Проще уже готовый соус купить.