Отзыв:

Отличный продукт для домашнего ухода за кутикулой

03.08.2022
Польша
Дата: 04.08.2022
Достоинства: быстро впитывается
Недостатки: маленький объем
125 рос.руб

Всем привет! Я очень люблю выполнять уходовые процедуры за руками и ногтями на руках. Мне нравится не только наносить лак, а и делать разнообразные процедуры, влияющие на увлажнение не только кожного покрова, а и кутикулы.

Сейчас при таком обширном выборе продукции тяжело подобрать подходящее средство, ведь нужно не только угадать с составом, а и выделить бюджет на закупку и быть при этом довольной выбором и результатом уходового сеанса.

Изучив сегмент и рассмотрев позиции в магазинах, я нашла добротное средство Масло по уходу за кутикулой Nails Molekula Professional Cuticle Oil и была очень довольна использованием и изменением состоянии кутикулы.

Средство идет в удобной упаковке 15 мл. с пипеткой, которая очень равномерно распределяет масло по палицам, тем самым нет переживаний по поводу капель на сторонних предметах.

Наношу масло три раза в неделю, даю полностью впитаться. Результат хороший и запах приятный, такой апельсиновый, прям настроение поднимает.