Отзыв:

Маска отлично ухаживает за волосами, но важно найти свой тон.

05.04.2020
Дата: 22.01.2021
Достоинства: гладкие ухоженные волосы, простота использования, освежает цвет волос
Недостатки: быстро смывается цвет

Здравствуйте всем!

В этом отзыве хочу поделиться своим мнением о маске для волос с эффектом окрашивания от бренда Estel. Эту маску мне подарила мой парикмахер, т.е. это выбор профессионала.

Упаковка маски выглядит современно и стильно.

На обратной стороне упаковки содержится вся исчерпывающая информация о средстве, производителе, состав, способ применения и другие сведения.

Отдельно, хочу отметить, что флакон снабжен специальным дозатором, что довольно упрощает применение маски. Дозирует дозатор ровными порциями, со временем он не перекручивается и не заедает, вполне качественный.

Тонирующая маска корректирует цвет, дарит волосам идеальное увлажнение, питает и восстанавливает структуру волос от корней до кончиков. Эта "умная" маска адаптируется под индивидуальную структуру волос.

После применения маски, к средствам по уходу дополнительно не прибегаю.

Остановимся подробно на эффектах:

- умеренно смягчает волосы,

- помогает расчесывать непослушные волосы,

- есть эффект ламинирования,

- освежает цвет волос.

Устраивает меня в ней все, но вот с тоном не угадали, он мне не подходит. В данном случае, надо поэкспериментировать и подобрать подходящий оттенок. И, еще следует отметить, что тон очень быстро смывается.

написал 23 января 2021 в 04:18

К сожалению в этих масках оттенков почти нет. Идея хорошая, а цветов можно и побольше.

написал 23 января 2021 в 04:56

Подобрать оттенок в этих масках не просто. Цветов мало. Я себе так и не смогла найти нужный. Хотя задумка интересная.

NataliMyr
написала 23 января 2021 в 20:28