Отзыв:

Чтобы накопить многое, надо не пренебрегать малым.

05.04.2020
Дата: 25.05.2020
Достоинства: кэшбэк за повседневные товары, разнообразные акции, простой и удобный сайт
Недостатки: вывод денег только на телефон

Доброе время суток всем, читающим мой отзыв!

Кэшбэки банков и магазинов прочно вошли в нашу жизнь. Теперь и компании-производители решили не отставать от них. Совсем недавно я узнала о полезном кэшбэк-сервисе от известной компании "Procter&Gambel".

Чтобы начать получать кэшбэк, первым делом нужно зарегистрироваться на сайте. На сегодняшний день за регистрацию дают 200 рублей.

Есть несколько способов заработать деньги

1. Самое простое - это сканировать абсолютно любые чеки от Ваших покупок. Можно заработать на покупках, даже если в чеках нет товаров "Procter&Gambel". За каждый такой чек можно получить 1 рубль. Есть ограничение - не больше 5 чеков в день и не больше 60 чеков в месяц. Успеть загрузить чек нужно в течение 48 часов с момента совершения покупки.

2. Следующий способ - это сканировать чеки с продукцией "Procter&Gambel", там кэшбэк 10% от суммы чека. Кроме того бывают разовые акции на определённые товары или магазины, они частенько меняются и процент варьируется от 20 до 100.

3. Третий способ - это реферальная программа "Пригласи друга". Таким способом можно заработать до 500 рублей. За каждого приведенного друга даётся 50 рублей.

4. Ещё один способ - это заполнение анкет. Приглашение на опрос приходит на электронную почту. Можно поучаствовать в конкурсе, написать отзыв или несколько на продукцию "Procter&Gambel", если повезёт получишь денежный приз или набор одноименной продукции.

Вывод средств возможен при накоплении 200 руб. кэшбэка, без учёта начислений за регистрацию и приведённых друзей. Заработок можно вывести только единственным способом - на счёт мобильного телефона.

Резюмирую:

Сканирование чека займёт пару секунд времени, а у Вас в кармане осядет лишняя копеечка. А если одновременно пользоваться несколькими кэшбэк сервисами, то можно неплохо сэкономить.

Кэшбэк сервис от "Procter&Gambel" даёт возможность периодически бесплатно пополнять счёт мобильного телефона.