Отзыв:

Вкусные сосиски всё же существуют.

05.04.2020
Дата: 12.05.2020
Достоинства: цена по акции, вкус, качество
Недостатки: присутствие добавок в составе

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!

На днях выбирала сосиски для приготовления всем известного блюда "Сосиски в тесте" и обратила внимание на сосиски сливочные ГОСТ, Великолукский мясокомбинат. В этот день они продавались
по акции "Два по цене одного" и обошлись мне в 150 руб.,тогда как обычно одна пачка столько стоит.

Пачка небольшая, в ней всего лишь восемь сосисок помещается.

На дне упаковки наклеена этикетка, на которой содержится информация о составе продукта,условиях хранения, срок годности.

Состав у сосисок в целом не плохой. Есть конечно добавки, но сейчас без них никуда.

Вот так выгладят сосиски после вскрытия упаковки. С виду сосиски не большие, аккуратненькие, оболочка конечно не натуральная, но на вкусе это ни как не отражается.

Так как я не запланировано купила две пачки сосисок, из одной приготовила "Сосиски в тесте", а сосиски из второй упаковки - просто отварила.

При приготовлении сосиски не развариваются и сохраняют свою форму.
На вкус сосиски нежные, сочные, в меру соли и специй и в них действительно чувствуется мясо.

Мне сосиски понравились, буду покупать их в дальнейшем.

zensh
написал 12 мая 2020 в 16:27

А почему нет фотографии вышеуказанного блюда "Сосиски в тесте"?:)))

NataliMyr
написала 13 мая 2020 в 13:02

Хороший вопрос. Когда в сообщении его прочитала, сразу предположила, что именно Вы автор этого вопроса.) Отзыв о сосисках решила написать позднее, на тот момент "сосиски в тесте" уже были съедены.

Dionisiya
написал 20 мая 2020 в 10:04

Ага, я тоже ждала, что в конце отзыва будет фото готового блюда.