Отзыв:

Творог "Мама Лама" не только для маленьких гурманов.

05.04.2020
Дата: 22.05.2020
Достоинства: Натуральный состав, без крахмала, меньше сахара, красивая упаковка, цена
27 руб.

Здравствуйте всем!

Сегодня я хочу рассказать о новинке от Epica твороге с весёлым названием "Мама Лама". В линейке творог представлен нескольких вкусов. Мне удалось приобрести: один - с манго и второй - груша + персик, о них и поделюсь своим впечатлением.

Дизайнеры бренда "Epica" постарались, упаковка не может не привлечь внимание детей, да и взрослых тоже.

Не большой пластиковый стаканчик, сверху крышечка из фольги с язычком, для более легкого открывания. На крышечке нанесено название и надписи:"100% натуральный, без крахмала, меньше сахара".

На этикетке, опоясывающей стаканчик, содержится вся информация о продукте и производителе.

Масса 100 грамм.

Состав у творога хороший, ничего лишнего.

Творог подходит для питания детей от 3-х лет.

Изображённая на этикетке милая улыбчивая лама, напоминает:"Что кальций нужен, чтобы пускали на любой аттракцион". Интересный маркетинговый ход, лично моё внимание привлёк.

На вкус творог в меру сладкий, аромат фруктов не ярко выраженный, что лишний раз подчёркивает натуральность продукта, значит действительно не добавили искусственных ароматизаторов. Без крахмала.

Творог "Мама Лама" питателен, сытный, хоть и баночка небольшого размера - наедаешься, содержит важный для нашего организма кальций.

Прекрасно подойдёт и для лёгкого перекуса и как самостоятельный десерт.

Приятного аппетита!