Отзыв:

Вкусные конфеты, без пальмового масла в составе.

05.04.2020
Дата: 12.10.2020
Достоинства: вкус, качество
Недостатки: не нашла

Приветствую вас!

Я, если честно признаться, большая сладкоежка. Люблю с чаем или кофе съесть какую-нибудь сладость. Сегодня в дополнение к чаю у меня конфета с забавным названием "ДаЁжь".

Обертка у конфета очень привлекательная.

На обратной стороне фантика мы можем найти информацию о продукте, производителе и другие сопутствующие сведения. Тут же подробно расписано про слои самой конфеты.

Сверху конфета облита глазурью, она легкая и тает в руках. Помимо этого конфета обсыпана криспи и арахисом.

Внутри конфеты несколько вафельных пластин, между которыми карамельная прослойка. Вафли не крошатся, как обычные, за счет тягучего карамельного скрепления. От такого сочетания и большого размера конфета получается очень сытной.

Состав хороший, на удивление очень короткий. В-первую очередь следует отметить, что нет пальмового масла, так полюбившегося многим производителям.

Конфета очень вкусная, нежная, слегка тягучая карамель плюс хрустящая вафелька и жаренный арахис. Для меня все эти компоненты очень сочетаемы и аппетитны. Всем кто любит такое сочетание ингредиентов, конфета "ДаЁжь" придется по вкусу.

Приятного аппетита!