Отзыв:

Очередная пустышка.

05.04.2020
Дата: 30.09.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Дорого, не эффективно
149 руб.

Здравствуйте всем!

Услышав о таблетках для похудения "Редуслим" повелась на рекламу, и правда, подумала, что они стоят своих денег. Препарат заказывала на официальном сайте производителя. Прочитав на сайте всю информацию о данном препарате, я сделала вывод, что производителю удалось создать уникальный, почти идеальный продукт. Конечно, я не стала откладывать на потом, а немедленно оформила заказ.

Выпускается "Редуслим" в таблетках. Стоит 149 руб. За порцию, а в упаковке 10 таблеток. Пить его надо курсом не менее 3-х пачек. При оформлении заказа, начинаются различные предложения "от которых невозможно отказаться". В итоге я заказала 1 упаковку, а пришлось заплатить около 2000 руб., так как доставка оказалась платной.

Принимала я таблетки согласна инструкции по одной капсуле в день со 100 мл воды, не зависимо от приема пищи. Дополнительно необходимо выпивать большое количество воды в течении дня, примерно 10 стаканов.

Первые пару дней никаких неприятных ощущений не было. На третий заболел желудок. В некоторые дни сильно мучила жажда. Но я продолжила курс, допила упаковку до конца.

И в итоге: ничего не произошло. Эффекта никакого!

Вывод: Это просто очередная пустышка. Полный развод!

Всем здоровья и красоты.