Отзыв:

Интересная начинка, рекомендую попробовать.

05.04.2020
Дата: 23.09.2020
Достоинства: удобная упаковка, интересный вкус, цена
Недостатки: нет
29 руб. по акции

Здравствуйте всем!

Отказаться от покупки шоколада довольно трудно, особенно если он продается по акции, по цене 29 рублей. Вот и я не удержалась и купила сегодня в магазине "Пятерочка" шоколад Alpen Gold "Oreo" с малиной.

На упаковке написано: "Особая серия", давайте разберем в чем же особенность данной плитки шоколада. Ну, тут по картинке на упаковке и дополнительному ингредиенту в составе, понятно, что в начинку к кусочкам печенья добавили кусочки малины. Кстати, состав и другие сопутствующие сведения о продукте можно прочитать на обратной стороне упаковки.

Масса шоколада: 95 грамм. Состав не сказать, что плохой, вполне нормальный.

Шоколадная плитка оформлена кубиками, на них напечатаны изображения солнышка и название торговой марки.

Изображение шоколада на упаковке выглядит довольно аппетитно, давайте сравним с реальным срезом шоколада. Как видим начинка в шоколаде имеет большое включение кусочков, как печенья, так и малины.

Пахнет шоколад вкусно - ванилью. Сам шоколад мягкий, с молочным вкусом. А удачный микс печенья и сушеной малины отлично сочетается со вкусом именно молочного шоколада. Небольшая и приятная кислинка малины сглаживает излишнюю сладость.

Приятного аппетита!

rto
написала 23 сентября 2020 в 19:21

Какой оригинальный. Даже не знала что такой вкус имеется

Natala99
написал 23 сентября 2020 в 21:56

с малиной еще не пробовала. хотя начинку орио в классическом варианте уже успела затестить. меня она не впечатлила. но в любом случае, малина добавляет более насыщенный аромат