Отзыв:

В начале разочаровал, потом впечатлил.

05.04.2020
Дата: 02.07.2020
Достоинства: хорошая оплата, автоматический перевод денег на PayPal
Недостатки: не всегда хороший перевод с английского

Здравствуйте всем!

Хочу поделиться относительно новым сервисом, который платит за прохождение опросов.

На сайте Surveytime я зарегистрировалась около трёх месяцев назад. Заполнила свой профайл и стала ждать приглашений на опросы. Есть два способа получить доступ к платным опросам. Один из способов - вам на электронную почту придёт приглашение. Другой способ - зайти на сайт. Здесь вы увидите, есть ли опрос для вас.

Даже если есть опрос, радоваться ещё рано, так как в начале нужно будет пройти предварительный опрос, который выяснит, подходите ли вы именно для этой анкеты. Как только я зарегистрировалась, мне тут же стали довольно часто приходить опросы, но я не разу не смогла пройти отбор и это продолжалось в течении месяца. Я разочаровалась в опроснике и благополучно забросила его. А на почту продолжали приходить приглашения от Surveytime. По прошествии месяца я ради любопытства решила ответить на очередное электронное письмо и пройти опрос. И, о чудо, на этот раз я опрос прошла и мне на PayPal моментально перечислили 1$. Не прошло и одной минуты, с момента нажатия кнопочки с выбранным мной способом оплаты и поступлением денег на PayPal.

Воодушевившись, я с новым пылом стала каждый день заходить на почту или на сайт Surveytime и смотреть наличие опросов. Опросы стали приходить чаще и процент отсева значительно уменьшился. Порой получалась подряд проходить по два - три опроса. Согласитесь за полчаса не сложной работы получить моментально 2-3$ - довольно неплохо. Был такой момент, что я прошла опрос, мне перечислили вознаграждение и тут снова поступает приглашение пройти тот же самый опрос. Я его прошла и мне снова перечислили 1$. По своей сути сайт Survetime работает не сам, а подбирает опросы на сайтах-партнёрах. Я часто вижу те же самые опросы, которые мне предлагают пройти на других сайтах-опросниках.

Единственный минус в том, что не всегда корректно переводится информация с английского языка. Порой приходится напрягать извилины, чтобы ответить на не корректно переведённый вопрос, особенно это касается вопросов с денежными единицами.

Surveytime- это очень простой и удобный сайт, который платит за ваши ответы на сравнительно небольшие опросы, длительностью обычно не более 20 минут.

Опросы приходят часто, да и оплата их больше, чем у конкурентов. Это обычно 1 доллар либо 0,5 доллара. Такую оплату за заполнение анкет могут предложить отнюдь не все.

Нет необходимости копить минимальную сумму и ждать подтверждения оплаты. Всё происходит оперативно: на электронный адрес немедленно будет выслано письмо с инструкцией как получить вознаграждение.

Утешительных бонусов за неудачно пройденный опрос не предусмотрено. Так же не стоит рассчитывать на привлечение рефералов, здесь такой программы просто нет.