Отзыв:

Маска для мягкости и упругости лица с чистым коллагеном!

09.06.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Делает лицо мягким, гладким, выравнивает тон
Недостатки: Не экономичная

Здравствуйте. Недавно узнала о марке Medical Collagene, приобрела для себя гель для лица и такую маску. Вообще я предпочитаю глиняные или кремовые маски, а тут гелевая, но скажу честно маска мне понравилась, лицо после нее выглядит очень красиво, да и суд по составу эффект именно внутренний тоже должен быть.

Маска находится во флакончике 30 мл, также можно приобрести сразу большой объем, но стоить это естественно будет дороже. Но скажу сразу, маска не из экономичный, так как по способу применения ее нужно наносить в два слоя.
Флакончик оснащен дозатором, он очень удобный, легко выдает средство, поэтому можно брать больше либо меньше средства, столько сколько вам нужно.

Маска имеет гелевую консистенция, прозрачная, имеется едва уловимый запах, но неприятных ощущений он у меня не вызывает. Наносить маску следует на очищенное лицо, сначала распределяем первый слой. Ощущения во время нанесения приятные, но затем маска начинает впитываться и если у вас имеются воспаления на коже, то кожа может начать пощипывать в этих местах.

Спустя примерно 5 минут, нужно нанести второй слой и выждать в целом с маской на лице 15-20 минут. Второй слой уже практически не впитывается в кожу, но тут еще все от слоя зависит, лучше не наносить слишком тонкий слой.

После маску следует смыть, смывается она легко, хотя и гелевая, смываю просто теплой водой, без дополнительных средств.

После маски я заметила, что цвет лица становится более равномерный, проходит краснота. Кожа становится очень мягкой и в тоже время упругой. Эффектом я осталась довольна. Поэтому и вам советую попробовать эту маску.