Отзыв:

Маска для красоты волос

01.10.2014
Павлодар
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Доступная цена, хороший результат
Недостатки: Мягкий тюбик плохо стоит на полке.

Сильные и здоровые волосы - мечта многих женщин. Но, увы, не каждая из нас может похвастаться красивыми локонами, мягко ниспадающими на плечи. Почему?
Для одних, дело упирается в дорогие препараты по уходу за волосами, для других в отсутствие времени для затяжных процедур, а для третьих, в незнание как и что делать.
Я отношусь ко второй группе, и именно поэтому меня радует сибирская травница Агафья со своей серией различных масок для волос (и не только).
Остановила я свой выбор на Семисильной маске для волос Баньки Агафьи не просто так, а чтобы лучше укрепить падающий волос, сделать его эластичнее и придать силы для дальнейшего роста.
Маска хорошо смягчает волос. После ее использования волосы хорошо расчесываются и мягкие на ощупь.
Консистенция у семисильной маски средняя, аромат - легкий и очень приятный, особенно когда волос сохнет и запах ореолом окружает чистую голову. Цена маски очень радует своей доступностью, тем более, что данного мягкого тюбика хватит на 5-6 использования (рассчитано примерно для волос "по плечи").
Довольна, что все три категории вышеописанных женщин, мечтающих о красивых, а значит здоровых волосах, могут остановить свой выбор на масках серии Баньки Агафьи.