Отзыв:

Скраб для лица на любителя.

01.10.2014
Павлодар
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Вкусный запах и цвет
Недостатки: Слишком деликатный и нежный

Скраб для лица для всех типов кожи Клубника и рисовая пудра от "Рецепты бабушки Агафьи" решила попробовать, так как понравился и цвет и "вкусное" название скраба.

Вначале надо просто увлажнить лицо, а потом нанести небольшое количество скраба на пальцы и уверенными массирующими движениями распределить по всей коже лица, избегая область вокруг глаз.

Как пишет производитель, активные компоненты скраба: рисовая пудра и сок клубники - проверить не возможно. Приходится лишь полностью довериться Бабушке Агафье.

Также указано, что этот скраб глубоко и деликатно очистит ваши поры, улучшит дыхание кожи и простимулирует обменные процессы в ней. Согласна, что после более сильного моего старого скраба с абрикосовыми косточками, скраб для лица Клубника и рисовая пудра вообще не ощутим кожей лица. У меня такое ощущение, будто просто кремом протираю кожу. По сей причине не могу судить о том, чистит ли этот скраб кожу лица или нет. Может кому и нравятся такие деликатные и нежные скрабы, но я предпочитаю более агрессивные.

В итоге данным скрабом для лица пользуются дочки.