Отзыв:

Ушастый нянь -наша нянька по уходу за кожей тела

01.10.2014
Павлодар
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Нежное, с легким ароматом. Быстро и качественно очищает загрязненную кожу.

Перепробовав несколько производителей детского жидкого мыла, я остановила свой выбор на Крем-мыле с оливковым маслом и экстрактом алоэ вера от "Ушастого нянь".

Текстура мыла нежная и действительно напоминает крем. Загрязненную попку малыша крем-мыло Ушастый нянь очищает очень хорошо, оставляя после себя нежный аромат. Ни разу за время использования крем-мыла у ребенка не было и намека на аллергические высыпания.

Этим детским жидким мылом очень любит пользоваться муж, так как уверяет, что оно моментально смывает трудно сводимую грязь с рук, даже после работы в гараже с машиной. Проверено лично мной - действительно жидкое крем-мыло Ушастый нянь быстро очищает руки. Прямо моментально они становятся чистыми!

Стоит отметить, что этим мылом я мою ребенку только попку, а тело предпочитаю все же мыть твердым детским мылом данного производителя, так как не очень люблю долго смывать мыльность с тельца (ребенок начинает нервничать). Но если ваш ребенок любит ооочень долго плескаться под водой, то это жидкое мыло самое то.

написал 1 октября 2014 в 15:27

Слышал, что мыло сушит кожу. Не опасно ли это средство для детской кожи? Мы использовали специальные детские лосьоны

Lora01kz
написала 1 октября 2014 в 17:03

Нет, для детской кожи не опасно, тем более, что ребенок моется им не постоянно (в течение дня), а по мере загрязнения попки.