Отзыв:

Со спреем в сумочке мне спокойней.

01.10.2014
Павлодар
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Экономичный, не оставляет после себя липкости и навязчивого запаха.

Когда летом мы решили с детьми совершить поездку на отдых, я задумалась - как сделать эту поездку безопаснее? Я имею в виду безопасность в плане гигиены. Так как у нас годовалый малыш (дети любят тянуть свои ручки в рот), а ехать предстояло поездом, я стала прикидывать варианты. Влажные салфетки отпали сами собой, ведь ими не напасешься - поди сосчитай сколько их надо, чтобы постоянно вытирать ручки ребенку. К тому же очень часто влажные салфетки оставляют после себя мелкие ворсинки на руках и неприятную липкость.
Бутылка с водой тоже не вариант. Вспомнила про антибактериальные гели. Пошла в аптеку, чтобы купить такой, но аптекарша мне посоветовала присмотреться к спрею для рук Aura с антибактериальным эффектом, который на 99,9% обеззараживает руки от микробов. Аккуратный баллончик рассчитан на 60 мл.
В итоге купила я этот спрей для рук Aura с антибактериальным эффектом и не пожалела.
Спрей пшикает мелкими капельками, хорошо распределяясь по руке. После нанесения спрея кожа рук моментально становится сухой и, самое главное, чистой! Да, да, кожа начинает издавать характерный звук чистоты (когда потираешь чистые ладошки друг о друга, то кожа будто скрипит). Еще для меня положительным показателем явилось присутствие едва ощутимого приятного аромата (то есть нет навязчивости в запахе).
Спрей для рук Aura с антибактериальным эффектом очень экономичен. Цена средняя, около 76 рублей.