Отзыв:

Машинка для девочки

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Яркая, достаточно большая
Недостатки: Для меня нет

Самый большой автомобиль у племянницы. Выбирала его себе она сама. Хорошо, что выбрала бюджетный вариант. А не как папа хотел на радиоуправлении дорогую модель. Ведь радиуправляемая в три раза дороже. А на батарейках вообще можно разорится. Так что я позаботилась о кошельке сестры) А моя сестричка осталась довольна.

И конечно я с радостью его купила. Написано, что детям до трех лет нельзя. Я с этим не согласна если честно. Я бы с двух давала уже. В ней мелких деталей нет. Этой машинкой поранится просто не возможно. Никаких выпуклых и острых моментов тоже нет. Она достаточно яркая и красивая. Привлекает внимание. По габаритам очень не маленькая. Так что отличная машинка.

Не знаю почему у племяннице такая страсть к автомобилям пошла. Сейчас я заметила тенденцию. Мальчики играют в куколки, а девочки в машинки. Но кому что нравится!)
Я её часто беру с собой на детскую площадку. И всем детям она нравится. Даже иногда бывают споры по поводу неё. Я конечно стараюсь мирным путем все решить) А с племянницей я гуляю часто.