Отзыв:

Краса, длинная коса

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Красиво смотрится, практично
Недостатки: нет

Плетение кос одно из самых увлекательных дел. Но кто то умеет кто то нет. Я красиво плести не умею, но все таки обычные косички и колосок заплету. Даже без петушков.

Года два назад было очень распространенно плести объемные косы. Очень красиво когда они хорошо уложены. И эта очень удобная прическа. При дождливой и зимней погоде очень даже необходимая. Заплемти под шапку косу и будет очень хорошо у добно. Она не растрепается, не будет электризоваться как распущенные волосы. Я косы себе плету обычные и иногда.

Пару раз делала на свадьбы друзей. Ведь в любой ситуации девушка должна быть красивой. Вот сегодня собралась пофотографироваться с семьей. И выбрала прическу косу. На снимках смотрится очень красиво. И не расплетется до самой фотосессии. Конечно заплетала я её не сама, а в парикмахерской. Ведь сама я бы так не заплела. Волосы у меня чуть ниже плеч. Но все равно красиво получилось я думаю. На фото будет смотрется красиво. А муж сказал похожа на настоящую хохлушку. Ведь косы пошли с украины.