Отзыв:

Для всего тела

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: 3 в 1

Мы ходили с мужем по магазину. я смотрела свои побрякушки, а муж мне приносит это средство. Со словами давай купим. Универсальное же. Я долго сопративляться не стала. И я с довольным мужем пошла домой.

Что только не придумают. Это средство три в одном. И гель для душа и гель для бритья и шампунь.
Все так как любят наши мужики. Чтоб сильно не заморачиваться. А что полностью намылился, голову почухал, станком по лицу прошелся, смыл и готов). Чистовыбритый, с помытой головой, и сам весь чистенький.

Конечно я не смола, что бы не проверить все на себе. Как гель для душа я не пользовалась. Все таки запах сильный. И мне не очень понравился. А вот как гель для бритья очень подошел мне. Теперь у меня на ногах зарослей нет. А как гель для бритья то что нужно. Вот только не охлаждает. Жаль конечно. Мне больше нравится что б охлаждало.

Но ничего и это подойдет. А муж на меня ругается. Зачем пользуюсь. Ему тогда не достанется))) Конечно такую штучку приобрели. Жаль что для девушек такого не придумали. Я бы обязательно купила.