Отзыв:

Ква Ква

28.10.2013
Белгород
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Очень интересная задумка
Недостатки: Дорого купила)

Эта увлекательная книжка появилась у моей племяшки совершенно случайно. Мы как то гуляли по городу. Зашли в магазин за продуктами. Рядом был детский отдел и конечно племянница прошмыгнула в него. Увидела эту книжку-игрушку и сказала хочу. Я ей сначала покупать не хотела. Но она устроила настоящую истерику в магазине. Было очень не удобно! Вот пришлось купить.

Сейчас я не жалею о покупке. Стоила она конечно не дешево. Только дома я заметила, что это с интернет магазина Лабиринт. Посмотрела на сайте у них сколько стоит и ужаснулась( Стоит на сайте значительно дешевле. Ну ладно подумала я. Ведь это дело случая.

Эта книжка-игрушка очень не обычная. Когда её трясешь она квакает. И очень интересная сказка на страницах этой книжки написана. Книжка специально для девочек. Значит и для подарка девочке будет хороша. Вообще я считаю книжки это самый лучший подарок. А игрушки это болавство. Но без игрушек никуда))

У меня племянница в восторге от такого подарка. И пользуется ей уже не один год. А родители сказку читают ей на ночь.