Отзыв:

Мармелад к чаю...когда душа просит сладкого

01.01.2014
Дата: 08.04.2020
Достоинства: цена, вкус,
Недостатки: ароматизатор под вопросом

Очень сложно удержаться от сладкого, особенно когда все вокруг шуршат фантиками. Им можно, а мне нельзя! Но хочется. Испытание на выдержку редко прохожу до конца. Чтобы нивелировать вред конфет, покупаю не карамель с шоколадом, а мармеладки.

Обычно беру мармелад желейный "Азовская кондитерская фабрика" со вкусом малины.Раньше в наших магазинах были мармеладные конфеты на основе фруктов и ягод, в которых сахар почти не ощущался. Сейчас таких не вижу, покупаю взамен мармелад Азовской фабрики. Он мне нравится больше других подобных кондитерских изделий.

Яркая и нарядная упаковка привлекает сразу внимание. На оборотной стороне пакета можно прочитать данные о таком продукте. Красочный дизайн не единственное достоинство мармелада. Это еще и цена, а она действительно вполне доступная, и состав, в котором максимальное количество натуральных компонентов. Плюс к этому очень даже аппетитный вид таких конфет, а главное - довольно неплохой вкус.

В пачке 300 граммов. Мармеладки малинового цвета находятся в пластиковом контейнере. Они овальной формы. Ровные, слегка обсыпанные сахаром. Мне хватает одной конфеты к чаю, чтобы выдержать грань между "можно и нельзя". Нравится кисло-сладкий вкус. Мармелад желейный со вкусом "Малина" "Азовская кондитерская фабрика" имеет идеальное сочетание кислинки и сладости.

Аромат довольно неплохой, но с уверенностью сказать, что это натуральный ароматизатор, я тоже не могу. Чувствуется некоторая искусственность. Сами по себе мармеладки мягкие, не резиновые и вкусные! Рекомендую