Отзыв:

Мария Александрова, Светлана Ходченкова...на главные роли уже не берут?!

05.07.2013
1935
Дата: 20.08.2017
Достоинства: тема ВОВ
Недостатки: игра бездарных актрис

Когда по первому каналу показывали сериал Палач я не смотрела, а на днях решили пересмотреть все серии, благо их всего 10 штук. За два дня посмотрели и не в восторге, прямо как то неправдоподобно, хотя и утверждают, что фильм создан на реальных событиях.

Эту Раю не Раю я сразу вычислила, поняла, что она убийца, хотя гнала от себя эти мысли, не хотела верить, что она могла убить племянника, хоть и не родного, но все таки 10 лет воспитывала пацана.

Крышу у главной героини снесло капитально, но оно и понятно, война страшное дело, женщинам вдвойне сложнее было. Но как говорится счастья на чужом несчастье не построишь, не долго музыка играла, развалилось все, что так долго Раечка строила.

Очень жаль ее мужа, дочь, она сломала им жизнь, ее совсем не жаль, Раю, то есть Тоньку пулеметчицу, ее надо было расстрелять еще 20 лет назад.

В шоке от того как запросто можно убить человека и ходить как ни в чем не бывало, жаль, что отменили смертную казнь, за такие вещи только расстрел и никакого помилования.

Толстоганова играла нормально, но бывало и лучше.