Отзыв:

Витамины компливит как мертвому припарка

05.07.2013
1935
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Нет заявленного эффекта, неприятные на вкус

Витамины мы пьем всей семьей регулярно. Недешевое это удовольствие, но нужное. Когда я осенью пришла за очередными витаминами, но фармацевт мне посоветовала купить витамины комливит актив. Я даже две упаковки купила, так как по цене витамины комливит недорогие, около 160 рублей.

В итоге, пропив курс витамин, дочка успела переболеть 2 раза, не знаю совпадение ли, но я надеялась наоборот укрепить иммунитет, а вышло наоборот. Теперь пьем другие витамины, ттт, пока все хорошо.

Витамины компливит актив зеленого цвета, с неприятным запахом лекарства. На вкус я не пробовала, но дочка сказала, что противные. Целую витаминку она проглотить не могла, пришлось раскусывать и делала она это с большой неохотой.

Так что делаю вывод, что все таки на здоровье не нужно экономить, на витаминах точно. А фармацевтам что, им нужно просто продать то, что видимо мало пользуется спросом, вот и рекламируют.

Один плюс, у этих витамин хорошая крышка, от маленьких детей самое то, я сама с трудом ее открывала.

Витамины комливит актив не рекомендую к покупке.