Отзыв:

"Марина, у нас проблемы..."

25.12.2014
Тамбов
Дата: 07.11.2018
Достоинства: сюжет, интрига, актерский состав
Недостатки: нет

Сериал «Годунов» меня не слишком привлекает, в отличие от фильма, который идет на канале ТВ 3 под самым заурядным, обычным названием – «Обычная женщина», извините за тавтологию.

Я даже не думала, что сериал меня так увлечет. Скорее всего, я бы не обратила на него внимания, если бы не анонс, в котором я увидела Анну Михалкову в роли этой самой обычной женщины. Я эту актрису полюбила после «Кококо» и стараюсь не пропускать картины с ее участием.

Здесь она тоже не изменяет себе и играет потрясающе. Да вообще актерский состав очень хороший, ради этого стоит смотреть. И здесь актеры собраны не только по степени звездности, а по тому, насколько они соответствуют своим персонажам. Ну и режиссер, конечно, отличный – Хлебников, который представляет интересные работы, типа «Аритмии».

«Обычную женщину» мы смотрим вместе с мужем, что случается довольно редко, а тут тоже, как и я, прилип к телевизору. Серий в сериале всего девять, формат, который меня радует. Не затянут, не нудный, напротив, интрига нарастает, как снежный ком.

Главная героиня Марина – обычная женщина, мать двоих детей, беременная третьим ребенком. А вот проблем у нее куча, начиная с опасного диагноза, который ставят плоду, и заканчивая… трупом, который срочно нужно куда-то деть, пока о нем не узнала полиция. Да-да, вы не ослышались, будет тут труп, который имеет непосредственное отношение в нашей обычной женщине, он она, впрочем, оказывается не совсем обычной особой. И начинаются злоключения цветочницы-Марины, которой приходится разруливать нестандартные ситуации. Однако не думайте, что это комедия. Забавные элементы в фильме есть, и их немало, но это самая настоящая драма, перемешанная с детективом. Зрители должны узнать, во-первых, кто убил девушку и чем все это закончится, а во-вторых, как Марина докатилась до жизни такой. По законам жанра все это мы узнаем ближе к финалу, а пока наслаждаемся интересной интригой и отличной игрой актеров.

Сериал "Обычная женщина" к просмотру рекомендую, отличный!