Отзыв:

Из цепких рук Раисы еще никто не уходил...

25.12.2014
Тамбов
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Я не обнаружила
Недостатки: Игра актеров, скучный сюжет, сериал растянут до 10 серий

Еще одна супер новинка зимнего сезона 2015 – новый сериал на канале «Россия» «Рая знает». Я с глубоким чувством неудовольствия смотрю на это зрелище, потому что мне категорически не нравится то, что я вижу на экране.

Интересно, за кого нас считают продюсеры канала, если показывают нам такую ерунду. Я обеими руками за то, чтобы снимать легкие картины, криминалом уже сыты по горло, но снимать хорошее, не наспех, а качественно, с вдумчивым подходом к подбору актеров.

И что мы видим на этот раз? Очередное мыло на один день, посмотришь, с грехом пополам, и пересмотреть шедевр желания не возникнет больше никогда.

В главных ролях в сериале «Рая знает» снимаются Дмитрий Дюжев и Ирина Пегова. Не самый блестящий актерский дуэт, да и визуально эта пара смотрится более чем нелепо.

Сюжет неплохой, легкий и в некоторых местах даже интересный, потому что жанр - мелодрама, комедия и детектив, но актеры все портят. Я не буду говорить про внешние данные Ирины Пеговой, мне лично она не нравится ни как женщина, ни как актриса, но меня она безумно раздражает в роли этакой любопытной Варвары, вечно сующей нос, куда не надо. Да и Дюжев не лучше, никаких эмоций на лице.

Если честно, мне очень жаль персонажа Дмитрия Дюжева, попавшего, как говорится, в цепкие лапы Раисы. Уж он как только не пытался с ней держать дистанцию, но женщина лезет напролом, не останавливаясь ни перед чем в своем желании иметь мужа. Мне кажется, что ему даже по улице с ней ходить стыдно. Как истинный джентльмен, предлагает даме руку крендельком, а она ему вешает сначала на руку огромную, как свой необъятный бюст, сумку, да еще и виснет на нем всем своим весом. Бедный мужик…А поведение Раисы – сплошное бескультурье.

Ужасный сериал, глупый и пошлый, не тратьте время, не советую.

Аленушка
написала 9 декабря 2015 в 23:42

Большой бюст снимает все вопросы, включая и бескультурье, дюжева жалко

написала 10 декабря 2015 в 05:28

Да, вы правы. Потрясла бюстом, и мужик теряет дар речи...

Кицуне
написала 11 декабря 2015 в 22:19

Вымя это, а не бюст.

Tangram
написал 10 декабря 2015 в 07:04

Спасибо за отзыв, даже и начинать не буду смотреть.

написала 10 декабря 2015 в 07:49

Пожалуйста, увы, сейчас ни по Первому, ни по России смотреть нечего, один бред.

Кицуне
написала 11 декабря 2015 в 22:21

Пегова прямо таки отвращение у меня вызывает на физическом уровне. Вот истинная доярка из села и разговаривает также . После фильма "Варенька" по другому и не воспринимаю. А посмотрев танцы со звездами вообще неприятно.

написала 17 декабря 2015 в 09:05

Я ее вообще терпеть не могу. Единственный фильм, где она нормально играет "Подруга особого назначения". Все, остальные роли - ужас.