Отзыв:

Маме помогают!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.02.2016
Достоинства: эффективный препарат
Недостатки: дорогой

Всем здравствуйте!

Я уже писала о некоторых средствах для вен и суставов, которыми пользуется моя мама. Это средство также можно отнести к той же категории лекарственных средств, которые помогли ее больным венам.

Прошлым летом состояние маминых вен сильно ухудшилось. И хотя она еще не наблюдалась у врача по поводу своих ног и вен и не обращалась за неимением времени к врачу за назначением специальных средств, но стала сама искать способы и лекарства, чтобы улучшить состояние вен. Проблема же была в следующем: она весь день проводит на ногах, т.к. живет в деревне и там полно всякой домашней работы, и к вечеру ощущает неимоверную тяжесть в ногах, чувствует как опухают и ноют ее вены, ног просто не чувствует.

Я как раз летом гостила у родителей с детьми и всю эту картину наблюдала. Тут же увидела рекламу средства Венарус и все вроде как подошло под мамины симптомы. Прошерстила еще и интернет и в городе купила это средство сразу на курс. Сказала маме это все пить, а она вообще к таблеткам относится очень подозрительно и лечиться ее не заставишь. В общем какое-то время она их пила и как говорит чувствовала облегчение. Однако, зимой я увидела эту упаковку таблеток не использованной до конца. Видимо так похорошело, что мама бросила их пить. Но ведь во всем нужна регулярность. А эти таблетки оказались действительно неплохими, да и цена у них не маленькая - на курс получилось 1200 рублей примерно.
Летом, наверное, мама снова начнет их принимать, а пока обходится и без них. Попробуйте и вы!