Отзыв:

Наш любимец!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Небольшой срок годности. Дороговат
250 р

Здравствуйте! Никому не пожелаешь болеть, а особенно, когда болеют твои дети. К сожалению, пока еще ничего не придумали, чтобы адаптация деток в детском садике шла без нон-стоп различных болезней.
С ринофлуимуцилом мы познакомились уже давно, точнее с нашего первого знакомства уже успели много чем переболеть со своими двумя детками. То время я вспоминаю как цветочки, ягодки у нас сейчас, мы все никак не перестанем цеплять всякие болячки, вирусы и не выработаем к ним стойкий иммунитет. Так вот. Когда мой ребенок, еще не знавший, что такое антибиотики заболел, ему было года 3-3,5. Долго сопливили, без температуры, потом кашель добавился и наш педиатр назначила это средство. Стоит оно как все сейчас недешево, а может даже и подороже своих аналогов. При этом не совсем удобным является то, что открытый флакон можно использовать только в течение 20 дней, а за это время он конечно до конца использован не будет, так что много лекарства просто так будет пропадать. Об эффективности. Этот препарат нам очень хорошо и быстро помог. Он избавил не только от насморка, соплей, но и от кашля. Я была поражена и после покупала его всегда и неоднократно. Использовать его очень просто - необходимо самостоятельно сконструировать спрей, все необходимые компоненты имеются. Распыляется спрей отлично. Нажатие четкое и точное. Это для меня огромный плюс, т.к. дети не очень любят лечиться и нужно любые манипуляции проводить очень быстро и точно. Уже не помню точно его вкус и запах, но точно он не противный, т.к. ребенок сильно не сопротивлялся. Поэтому однозначно буду его рекомендовать, если цена не смущает.