Отзыв:

Нравилось качество и эффект

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.02.2016
Достоинства: ногти долго сохраняют цвет, некоторое время сияют
Недостатки: минусы обычного лакового покрытия перед гелевым

Всем здравствуйте!

Уже давно хочу написать об одном продукте известной американской марки, которая специализируется на выпуске средств для ногтей (лаки, покрытия, инструменты) - о топовом покрытии, которое дарит сияние, Sally Hansen.

Это средство у меня было уже давно и покупала я его несколько раз, что уже свидетельствует о том, что оно мне нравилось своим качеством и эффектом. Сейчас оно тоже у меня еще есть, но наверное срок годности уже истек и того эффекта не будет. А долго я им не пользовалась потому, что пробовала различные гель-лаки и гели для моделирования, при помощи которых можно было добиться гораздо большего сияния и на более продолжительное время. Но мои поиски и эксперименты завершились неудачей - появилась аллергия на метакрилат, поэтому наверное придется вернуться к проверенной временем марке, которая делает качественные продукты, доступные по своей цене обычным покупательницам.

Это средство предназначено для покрытия цветного лака на ногте. Оно выполняет функцию верхнего защитного слоя, сохраняя маникюр надолго, а также дарит очень красивый зеркальный блеск и сияние. С ним действительно лаки носились дольше, хотя конечно под воздействием внешних факторов, верхний слой постепенно сцарапывался, чего почти не случается с гелевым топом. Сияние тоже было заметно, но не продолжительное время, сравнивая опять же с гелями. Если нанести на ногти ног, то там вообще лак можно было носить бесконечно долго. Это покрытие мне очень нравилось. Сейчас наверное много нового у марки и может быть именно такого средства уже нет, оно видоизменилось может быть, но тогда могу смело сказать, что бренд хороший и заслуживает доверие своим качеством.