Отзыв:

Очень вкусное!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 29.06.2018
Достоинства: вкусно, недорого, сытно, полезно
Недостатки: нет

Это печенье очень пришлось мне по вкусу. Увидела я его случайно в Ашане, когда шла мимо полок со всякими вкусностями в упаковке, мимо печенья и бисквитов. Знаю, что вредно и нельзя, но взгляд упал на эту небольшую упаковку. Цена была примерно 28-30 рублей за 145 грамм. Называлось так воодушевляющее Бодрость Утро и были нарисованы всякие злаки. Решила купить и попробовать.

Мне нравится печенье Юбилейное со злаками, но давно уже не брала, т.к. считаю, что цена слишком на них завышена, к тому же рекламируют их отчаянно. Это печенье мне показалось очень на него похожее, т.е. на Юбилейное, которое со злаками и медом. Само печенье небольшое по размеру, круглой формы в виде колечка. Очень приятно пахнет медом, который написан и в составе, а также хорошо чувствуются всякие злаки, отруби и прочие. Печенье темного коричневого цвета, мягкое, в меру сладкое, не приторное и насыщено различными крупами, что считаю очень хорошо для пищеварения. Потом в зубах остаются всякие мелкие крупинки каких-то злаков. А там и овсянка, кунжут, рожь, крупка пшеницы и тд. Делает это печенье старый известный Рот Фронт.

Детям такое печенье не понравилось, чему я была несказанно рада – хоть что-то я могу кушать только одна и никто не потаскает это за вечер. Пачку я растянула на неделю. Оно отлично утоляет голод, приятно кушать как с чаем, так и молоком, кофе. В общем, от печенья остались одни положительные эмоции. И цена кстати тоже довольно привлекательная. Правда я не сравнивала вес и цену с тем же печеньем юбилейным, но сразу отдавать рублей 70-8- за упаковку как-то жалко, а тут и по деньгам мало, и по весу-количеству печенья на одного достаточно.

В общем советую присмотреться, если хочется сладкого, но не очень жирного. Хотя и здесь калорий немало 410 на 100 грамм.