Отзыв:

Умный и веселый друг!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 06.12.2013
Достоинства: яркая, умная, веселая, полезная
Недостатки: нет

Умный щенок - еще одна развивающая игрушка Fisher-Price из серии "Смейся и учись". Этот щенок приехал к нам из Штатов, поэтому говорит и поет он полностью на английском языке. В России аналогичный щенок будет русскоговорящим. И в той и в другой версии щенок учит малыша буквам и числам, поет песенки, называет части тела. В игрушке есть два режима. Первый "Пора учиться" - помогает изучить английский алфавит, цифры и такие части тела, как ухо, сердце, нога, рука и их цвета. Например, нажмешь на ухо, щенок скажет по-английски "Ухо", еще раз нажмешь - он скажет "Голубое ухо". Второй режим - "Музыкальное веселье и игры" - разные песенки и смешные стишки на английском. Я честное слово и сама их толком не разобрала. Но мой ребенок слушает с удовольствием, повторяет. А ведь чем младше возраст, тем больше шансов выучить иностранный язык. Пусть уже сейчас в голове откладывается. Игрушка учит доброте, говорит фразы "Я тебя люблю" и др. Включать и переводить в разные режимы надо нажав на левую ножку. Игрушка яркая, изготовлена из качественного материала и работает от трех батареек. Рекомендована с 6 месяцев.