Отзыв:

Вкусное печенье!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Вкусное, ароматное, свежее
Недостатки: Дорогое
149 р

Всем здравствуйте!

Напишу свой отзыв о вкусном сдобном печенье с шоколадом "Маша и медведь".

Мои дети не являются исключением из толпы поклонников мультика про удивительную девочку Машу и ее друга Медведя. Смотрят ее бесконечно. И конечно любая продукция с изображением этих героев их сильно привлекает. И если старший ребенок в свои 5,5 лет стал потихоньку вырастать из этого пристрастия, теперь ему больше нравятся Звездные войны и Angry birds, то младший его братик в свои 2,5 года только начал фанатеть от мультика.

Когда я увидела эту жестяную банку печенья с изображением любимых героев детей да еще и в праздничном новогоднем исполнении, то не раздумывая купила ее. Брала в Метро по цене 149 рублей. Это конечно недешево, т. К. банка сама небольшая и печеньки в ней маленькие. А у нас еще и такая традиция покупать на новый год такое песочное печенье в банке. Кстати после нового года я видела такую же банку печенья в Ашане по скидке - всего 99 рублей. Обидно было, но покупали ведь перед праздниками и успели уже порадовать детей. Как говорится, "хороша ложка к обеду".

Так вот, само печенье содержит в себе кусочки шоколада и кокосовую стружку, от этого оно имеет очень аппетитный аромат, т. К. я кокосовый вкус очень люблю. Печенье рассыпчатое, сдобное, без неприятных химических запахов.

Дети ели с огромным удовольствием и нас с мужем угощали. А баночки такие они потом используют для хранения своих мелочей - тоже польза большая. Эта банка видимо будет личной вещью младшего ребенка, т.к. он от ее вида был полон восторга в большей степени.