Отзыв:

Малыш в восторге!

13.02.2015
Дата: 24.09.2015
Достоинства: Вкусный

Доброго времени суток уважаемые читатели и пользователи сайта!
Спешу рассказать о новшестве для себя. Вчера гуляя с сыном, решила заскочить в магазинчик купить шоколадку, так сказать побаловать себя и ребенка. И обнаружила, что на витрине лежит мармелад, но, ни какой-нибудь Бон пари, а специальный для детей «Бегемотик Бонди». Его стоимость за упаковочку в тридцать грамм пятнадцать рублей.

Я, особо не раздумывая, купила попробовать данную продукцию, тем более, что мы часто покупаем печенье Бонди, и оно нам очень нравится, поэтому я уже практически не сомневалась, что мармелад отличный!
Упаковка мармелада полиэтиленовая белого цвета непрозрачная с нарисованными мармеладными бегемотиками. В их состав входят различные витамины, а также натуральный вкус и не содержит гмо. Изготавливается данный мармелад в соответствии с требованиями технического условия. Если имеются, какие-то вопросы или предложения, то их можно сообщить по телефону горячей линии, который указан на обратной стороне. Также четко расписан состав продукта, это хорошо, так как каждый человек хочет знать, что он есть, а тем более дает своему малышу.
Чтобы описать его я попробовала содержимое пакетика лично. На вкус мармелад приятный, сладкий, жуется легко, поэтому ребенок даже маленький без труда его съест, а не проглотит. Мой сын с удовольствием покушал данный мармелад, но так как упаковочка маленькая он и не заметил, как она закончилась. Тридцать грамм, на мой взгляд, оптимальное количество мармелада на один раз и не много и не мало.

Если вы еще не пробовали мармелад Бонди, то скорее исправляйте ситуацию, он очень вкусный и пока цена еще не завышена! А на самом деле это хорошо, когда производители создают что-то хорошее для наших детей. Мне кажется он все полезнее, чем обычный мармелад, хотя я могу ошибаться.