Отзыв:

Часто выручают!

13.02.2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Удобные, гипоаллергенные, недорогие

Доброго времени суток уважаемый читатель!
Каждый раз, посещая гипермаркет Ашан, я обязательно из их личной линии продукции приобретаю салфетки для детей в количестве семьдесят пять штук. Для меня они не заменимы. Когда появился малыш, мы жили в частном доме, где не было горячей воды, и не всегда была возможность подмыть ребенка, салфетки в этом случае выручали, а также они неоднократно пригождались на улице. Конечно, кто-то обязательно скажет или подумает, что раньше жили и как-то без них обходились и ничего. Возможно это блаж. Для многих нас, но почему бы не воспользоваться текущим прогрессом, тем более что стоят такие салфетки сейчас всего лишь тридцать с небольшим рублей, по карману это в месяц не заметно, а по качеству они ничуть не уступают дорогим аналогам.

Самое главное, что не смотря на свою низкую цену они не только качественные, но и не вызвали аллергических реакций у моего малыша. Так что заверения производителя о гипоаллергенности продукции соответствует действительности.

С более подробной информацией о товаре можно ознакомиться на обратной стороне.

Сами салфетки тканевые, мягкие и приятные на ощупь. На фото она сложена вдвое.

Так как продукция «Каждый День» это линия Ашана, они реализуют ее дешевле, потому что не затрачивают лишних средств на упаковку и дизайн, все лаконично, просто и марка легко узнаваема.

Кроме того, что я использую эти салфетки для малыша я и сама ими пользуюсь, когда нужно протереть руки, а воды под рукой нет или чтобы затереть пятнышко, протереть небольшой участочек от пыли и для многих других целей.
Открывается упаковка легко с помощью клапана.