Отзыв:

Малыш полюбил кабачок благодарю садам Придонья

21.01.2016
Дата: 29.07.2022
Достоинства: Цена, качество, полезные свойства, удобство.
Недостатки: не нашла

Всем здравствуйте, дорогие мои читатели.
Настало время для прикорма, у ребенка появился пищевой интерес, и педиатр разрешила вводить в первую очередь овощное пюре. Первым у нас был кабачок торговой марки "Сады Придонья". Но, хочу подметить, что в первый день я решила сама приготовить прикорм, отварила кабачок на пару, измельчила, но ребенок есть не стал. Покорчился, возник рвотный рефлекс, но пол ложечки примерно все же проглотил перед этим. На второй день я решила давать прикорм из баночки, и что вы думаете) Съел 2 ложки за обе щеки, я даже обрадовалась этому)

Взяла баночек с кабачками разных марок, и эти оказались самыми бюджетными, производитель Россия, город Волгоград. Я очень положительна к данной марке, мне и соки их нравятся, все натуральное без лишних добавок.

Сама консистенция очень жидкая, светло-коричневого цвета, на вкус приятный и вполне съедобный. Взяла и заказала еще на wildberries целую стяжку 12 шт за 252р, это мне 1 баночка 120гр обошлась в 21р. Такой ценник еще дешевле чем в оффлайн магазинах.

Сперва я отнеслась скептически к жидковатому пюре, но на 6 день прикорма у нас случился казус. Ребенок не смог сходить по большому (но это не из-за именно пюре данной марки, я давала последние дни Фруто Няню, Хайнз а они погуще будут и потемнее, соответственно концентрированней, Бабушкино лукошко тоже жидкое было). А теперь я думаю, что раз жидкое, это даже в плюс. Главное еще водичкой поить почаще, чем мой малыш пренебрегал. Но отвар чернослива был нашим спасением)

Буду рекомендовать и заказывать пюрешки данной марки, т.к. они очень вкусные и полезные. Кстати заказала еще на будущее тыкву, цветную капусту и брокколи. Про остальные напишу, как распробуем их.